Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Закрытие летнего сезона ЛЛК "Метелица"
18:28
Закрытие летнего сезона ЛЛК "Метелица"

22 октября 2016 года на стартовой поляне лыжной базы "Метелица" состоялись  соревнования заключительного 12-го тура Кубка ЛЛК "Метелица" по кроссовому бегу среди любителей и ветеранов.

По программе тура состоялся массовый старт на дистанции 9,6 км у мужчин до 55-и лет и 6,4 км - у женщин и мужчин старше 55-лет.

Абсолютными победителями старта стали ИЛЬЯ РУЛЬКОВ - 38:26, ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА - 31:32 и ВЛАДИМИР БАВЫКИН- 28:57.

Победителями 12-го тура с учетом возрастных коэффициентов стали ОЛЕГ ГОРБАЧЕВ - 37:09, ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА - 28:28  и  наш гость из Академгородка АНАТОЛИЙ ШАТУНОВ - 23:36.

Победителем общего зачета Кубка ЛЛК "Метелица" стал ОЛЕГ ГОРБАЧЕВ - 1936,2 очка.

Призерами общего зачета Кубка стали ВАСИЛИЙ ГАПОНЕНКО и ВИКТОР ФЕДОТОВ 1675,8 и 1407,0 очка соответственно.

Победительницей общего зачета среди женщин стала ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА - 1374,6 очка,  занявшая  общее 5-ое место.