Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 23 » Велоэстафета
20:43
Велоэстафета

Вечером 23 мая 2018 года на стартовой поляне лыжной базы А.Тульского в Академгородке состоялась кросс-кантри эстафета, организованная Игорем Огарко.
     На старт эстафет в форматах 3х5 км и 3х7,5 км вышли всего ОДИННАДЦАТЬ велокоманд, ЧЕТЫРЕ из которых, выступавшие в эстафете 3х5 км, представляли наш коллектив ЛЛК "Метелица".
     Лучший результат из них показала эстафетная команда в составе
ВИКТОРА ФЕДОТОВА, ВАЛЕРИЯ ХРИТОНЕНКО и АНДРЕЯ ИЛЬИНЫХ - 29:47 и 1-ое место в категории "мастерс 50+".
     Эстафетная команда в составе СЕРГЕЯ ФИЛИМОНОВА, ВАСИЛИЯ ФРЕЗЕ и ПАВЛА ВАСИЛЬЕВА финишировала с результатом 33:20, заняв
2-ое место в этой же категории.
     Эстафетная команда в составе
АНАТОЛИЯ ШАТУНОВА, ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВА и СЕРГЕЯ МУСАТОВА финишировала с результатом 34:31, завоевав 1-ое место в категории "любители 18+".
     Совсем немного уступила им эстафетная команда в составе АЛЕКСАНДРА ПОЗДЕЕВА, ВИКТОРА ДАНИЛИНА и СЕРГЕЯ ДАНИЛИНА, показавшая результат 34:48 и занявшая
      Всем у
частникам эстафетных команд коллектива ЛЛК "Метелица" начислены кубковые очки в общий зачет Кубка ЛЛК "Метелица" по велокроссу, лидирует в котором

1 filsv07 • 21:11, 23.05.2018
Спасибо Кэпу  biggrin , Метелице, всем участникам и особенно компаньонам по эстафете, начиная с регистрации, было приятное чувство ровной, хорошей такой команды  biggrin благодарность Лапину и Ольге, не участвовали в эстафете, но, приехали, "отработали " , ждем …  biggrin
avatar
2 Sibir • 08:59, 24.05.2018
Мне тоже очень понравился вчерашний старт ! Спасибо всем , впервую очередь коллегам по команде и Ольге Костиной за поддержку наших команд на старте и фотографии !!!