Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 7 » Спортивный Первомай
10:13
Спортивный Первомай

1. 5 мая 2018 года на территории ОЭЗ "Бирюзовая Катунь" Алтайского края прошли первые соревнования ALTAI3RACE DUATLON на классической спринт дистанции: бег 5 км, велогонка-шоссе - 20 км, бег - 2,5 км.
    На старт дуатлона вышли 52 участника возрастного диапазона от 14-и до 62-х лет из Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Бийска, Северска, Кольцово, Горно-Алтайска.
     Коллектив ЛЛК "Метелица" в этом старте представляли ВИКТОР ФЕДОТОВ, Кольцово и ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ, Новосибирск.

ВИКТОР ФЕДОТОВ с результатом 1:06:37 занял 1-ое место в возрастной категории "Ветераны 50+", показав 9-ый результат в абсолютном зачете среди 39-и участников.

ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ завершил дистанцию дуатлона с результатом 1:27:12.
     2. В этот же день в алтайском селе Майма состоялась кросс-кантрийная гонка в гору на дистанцию 2,6 км с набором высоты 225 м по программе 1-го дня 1-го этапа Кубка Кубков сибирских городов в дисциплине кросс-кантри.
      На старт гонки вышли 37 участников из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Бийска, Кольцово и Горно-Алтайска, среди которых были наши коллеги по ЛЛК "Метелица" ВИКТОР ФЕДОТОВ и ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ.

ВИКТОР ФЕДОТОВ с результатом 16:24 занял 1-ое место в возрастной категории 50+, ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ финишировал с результатом 24:48.
      3. 6 мая 2018 года в алтайском селе Майма состоялась кросс-кантрийная гонка МАЙМА ХС по программе 2-го дня 1-го этапа Кубка кубков сибирских городов.

ВИКТОР ФЕДОТОВ с результатом 56:35 на дистанции 8,7 км с набором высоты 277 м занял 1-ое место в возрастной категории В50+, показав 2-ой результат в абсолютном зачете на этой дистанции. ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ финишировал с результатом 1:22:59.
       От имени Совета ЛЛК "Метелица" поздравляю
ВИКТОРА с ПОБЕДНЫМ началом летнего спортивного сезона, а ВЛАДИМИРА - с достойным представлением нашего коллектива и желаю новых спортивных успехов.
       Участникам этих стартов начислены кубковые очки в общий зачет Кубков ЛЛК "Метелица" по кроссовому бегу и велокроссу.