Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 19 » Первенство России по лыжному марафону среди любителей
21:24
Первенство России по лыжному марафону среди любителей

19 марта 2017 года на стартовой поляне лыжной базы ИЯФ в Академгородке состоялось Первенство России по лыжному марафону среди любителей - "Новосибирский лыжный сверхмарафон 60 км - Мемориал В.Пелеганчука".
     По программе Первенства России среди любителей мужчины до 60-и лет выявляли сильнейших на дистанции 60 км свободным стилем передвижения, а женщины до 55-и лет и мужчины старше 60-и лет - на дистанции 30 км также свободным стилем передвижения.

Всего на дистанцию 60 км стартовало 172 лыжника-любителя Сибирского региона, а на дистанцию 30 км - 146 лыжников и лыжниц.

От коллектива ЛЛК "Метелица" в данном старте приняли участие ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ лыжников: 18 мужчин на дистанции 60 км и 15 мужчин и женщин на дистанции 30 км.

Из них победителями и призерами Первенства России по лыжному марафону среди любителей стали:
      АЛЕКСАНДР ГАШНИКОВ с результатом 3:10:16 занял 1-ое место в возрастной группе М5 на дистанции 60 км;

ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ с результатом 1:36:13 занял 1-ое место в ВГ М7 на дистанции 30 км;

ДЕНИС АНДРЕЕВ с результатом 2:50:32 занял 2-ое место в ВГ М0 на дистанции 60 км;

СВЕТЛАНА БОБЫЛЕВА с результатом 1:54:39 заняла 2-ое место в ВГ Ж5 на дистанции 30 км;

АЛЕКСАНДР ФИЛИНОВ с результатом 2:51:19 занял 3-е место в ВГ М1 на дистанции 60 км;

ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА с результатом 1:57:15 заняла 3-е место в ВГ Ж4 на дистанции 30 км.

От имени Совета ЛЛК "Метелица" поздравляю победителей и призеров Первенства России по лыжному марафону среди любителей с этим успехом и желаю новых спортивных побед!

1
От себя лично выражаю благодарность Максиму Снежкову за кормёжку на трассе. Макс, кормилец, в этот раз благодаря тебе питания мне хватило до финиша! Молодец!