Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Лыжня России 2017
15:06
Лыжня России 2017

В субботу, 11 февраля 2017 года, на стартовой поляне  лыжной базы "Метелица" состоялись лыжные забеги бердского этапа XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2017".

Морозная погода (температура воздуха на момент стартов была в районе минус 22 градусов) послужила причиной тому, что в ней приняли участие не более 300 бердчан и гостей Бердска.

В мероприятии приняли участие ряд наших колллег по ЛЛК "Метелица",  лучшие из которых показали следующие результаты:
    АЛЕКСАНДР ФИЛИНОВ, мастер спорта по полиатлону, Искитим - в очередной раз уверенно ПОБЕДИЛ среди мужчин на дистанции 5 км;
    ДЕНИС АНДРЕЕВ, Искитим - 3-е место среди мужчин на дистанции 5 км;
    АЛЕКСАНДР ПОЗДЕЕВ, Искитим - 6-ое место среди мужчин на дистанции 5 км;

ВАДИМ БОБЫЛЕВ - 2-ое место среди мужчин в ВИП-гонке на 2 км;
    АНАТОЛИЙ НУЯНЗИН - 3-е место в ВИП-гонке на 2 км.

На дополнительных дистанциях наши коллеги по ЛЛК "Метелица" показали следующие  результаты:

СВЕТЛАНА БОБЫЛЕВА - 1-ое место среди женщин на дистанции 2,5 км;
     НАТАЛИЯ БЕЛЬТИКОВА - 1-ое место среди старших женщин на дистанции 2 км;

СЕРГЕЙ ШЕМЕНЕВ - 1-ое место среди старших мужчин на дистанции 2 км;
     НИКОЛАЙ СТАШКОВ - 2-ое место среди старших мужчин на дистанции 2 км;
     АЛЕКСАНДР ИЩУК - 3-е место среди старших мужчин на дистанции 2 км.

От имени Совета ЛЛК "Метелица" поздравляю АЛЕКСАНДРА с ПОБЕДОЙ, ДЕНИСА - с призовым местом, остальных участников - с достойным представлением коллектива ЛЛК "Метелица" в данном мероприятии и желаю новых спортивных успехов!

1
Можно еще добавить: Валерия Бобылева - 1 место среди девушек на 5 км, Светлана Бобылева  была первой на финише среди женщин на дистанции 2,5 км, Наталья Бельтикова была первой на финише 2 км среди старшей группы, а на финише 2 км "старших" мужчин  последовательность финиша была: Шеменев Сергей, Сташков Николай, Ищук Александр.