Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 14 » Гонка преследования ИЯФ
15:27
Гонка преследования ИЯФ

14 января 2017 года на стартовой поляне лыжной  базы ИЯФ в Академгородке состоялась гонка преследования ИЯФ, состоящая из гонки на 5 км классическим стилем  с раздельного старта и гонки на 5 км свободным стилем в формате преследования по результатам первого старта.
   Абсолютным победителем гонки преследования с результатом 29:04 стал ЮРИЙ БИШАЕВ, показавший также лучшее время в гонке классическим стилем - 15:18.
   Лишь 2 секунды на финише уступил ему представитель ЛЛК "Метелица" АЛЕКСАНДР ФИЛИНОВ, Искитим, показавший результат 29:06 и абсолютно лучшее время в гонке свободным стилем - 13:41.
    В числе 76 лыжников-мужчин, принявших участие в гонке преследования, было ТРИНАДЦАТЬ представителей ЛЛК "Метелица", лучшие из которых показали следующие результаты:

АЛЕКСАНДР ФИЛИНОВ - 29:06 и 1-ое место в возрастной группе М1;
     АЛЕКСАНДР ГАШНИКОВ - 31:24 и 1-ое место в возрастной группе М3;

ВИКТОР ФЕДОТОВ - 33:36 и 4-ое место в возрастной группе М3.

От имени Совета ЛЛК "Метелица" поздравляю АЛЕКСАНДРОВ с ПОБЕДАМИ в своих возрастных группах, а остальных участников - с достойным выступлением и желаю новых спортивных успехов.