Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » 8-ой тур Кубка ЛЛК "Метелица" по бегу
21:05
8-ой тур Кубка ЛЛК "Метелица" по бегу

6 сентября 2017 года на стартовой поляне лыжной базы А.Тульского состоялся выездной 8-ой тур Кубка ЛЛК "Метелица" по кроссовому бегу среди любителей и ветеранов.
     По программе тура коллектив ЛЛК "Метелица" участвовал ПЯТЬЮ эстафетными командами (всего ПЯТНАДЦАТЬ участников) в "Осенней эстафете ИЯФ" 3 х 3 км.
     Всего в эстафете приняли участие 35 эстафетных команд, 106 участников, возрастного диапазона от 12-и до 78-и лет.
     Лучшая эстафетная команда ЛЛК "Метелица" в составе АЛЕКСЕЯ ЛЕОНТЬЕВА, НИКОЛАЯ ЗАИКИ и ИЛЬИ РУЛЬКОВА с результатом  40:39 заняла ДЕСЯТОЕ место в общем зачете, а ИЛЬЯ РУЛЬКОВ показал абсолютно лучший результат - 10:10.
     Победителями 8-го тура Кубка ЛЛК "Метелица" по кроссовому бегу с учетом возрастных коэффициентов стали ИЛЬЯ РУЛЬКОВ, АНАТОЛИЙ ШАТУНОВ и ЕВГЕНИЙ ЛАПИН - среди мужчин, ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА и НАТАЛЬЯ БЕЛЬТИКОВА - среди женщин.
     В общем зачете Кубка ЛЛК "Метелица" по кроссовому бегу после проведенных 8-и туров лидируют АНАТОЛИЙ  ШАТУНОВ - 1925,4 очка, ОЛЕГ ГОРБАЧЕВ - 1887,3 очка и  ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ - 1859,1 очка.

Протокол результатов "Осенней эстафеты ИЯФ"