Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 23 » 71-ый Мемориал Ф.Ивачева
17:38
71-ый Мемориал Ф.Ивачева

23 февраля 2017 года на лыжной базе "Красное знамя" в  Новосибирске состоялось открытое первенство г.Новосибирска по лыжным гонкам "71-ый Мемориал Ф.Ивачева - Гонка мужества".

Всего на дистанциях 30, 20 и 10 км классическим стилем старт приняли 194 лыжника.

Абсолютными победителями на дистанции 30 км у мужчин стали ПЕТР ЯРЦЕВ и АНДРЕЙ СМОЛЯНИН, результат 1:39:17.
    Абсолютной победительницей на дистанции 20 км у женщин стала ВЕРА ОГАРКО, результат 1:11:35.

От коллектива ЛЛК "Метелица" в данном старте приняли участие ТРИНАДЦАТЬ человек, лучшие из которых показали следующие результаты:

ЛЮДМИЛА ПОВАЛЯЕВА - 1:29:18 на дистанции 20 км и 1-ое место в возрастной группе (ВГ) Ж4;

ВИКТОР ФЕДОТОВ - 1:50:24 на дистанции 30 км и 2-ое место в ВГ М5;

ДАНИЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ - 1:54:52 на дистанции 30 км и 2-ое место в ВГ М4;

МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ - 2:05:17 на дистанции 30 км и 3-е место в ВГ М7.

От имени Совета ЛЛК "Метелица" поздравляю ЛЮДМИЛУ с ПОБЕДОЙ по своей возрастной группе, ВИКТОРА, ЕВГЕНИЯ и ЕВГЕНИЯ - с призовыми местами по своим ВГ, а остальных участников - с достойным представлением нашего коллектива в даннном старте и желаю новых спортивных успехов!

После проведенных 10-и зачетных туров Кубка РОО ЛЛС коллектив ЛЛК "Метелица" с  результатом 1898 очков занимает 3-е общекомандное место, уступая только ЛК "Геология" и ЛК "ИЯФ".